Eurocity 36
Milano Centrale - Geneve

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
17:20
4
Stresa
18.18
18:20
2
Domodossola
18.43
18:48
2
Brig
19.14
19:16
Sion
19.45
19:47
Montreux
20.22
20:23
Lausanne
20.42
20:45
Geneve
21.21
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 36

A che ora parte il treno 36 da Milano Centrale?

Il treno 36 parte alle ore 17:20, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 36 a Geneve?

Il treno 36 arriva alle ore 21:21

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Geneve con il Eurocity 36?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 1 minuto

E' possibile trasportare la bici sul treno Eurocity 36?

Il treno 36 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Eurocity 36 senza prenotazione?

No, il treno 36 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Eurocity 36 in carrozzina?

Il treno 36 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial