Intercity 35780
Trieste Centrale - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trieste Centrale
P.
19:21
Monfalcone
19.45
19:47
Gorizia Centrale
20.08
20:10
Udine
20.37
20:39
Codroipo
20.55
20:57
Casarsa
21.04
21:06
Pordenone
21.18
21:20
Sacile
21.29
21:31
Conegliano
21.41
21:43
Treviso Centrale
22.00
22:02
Venezia Santa Lucia
22.29
22:52
Venezia Mestre
23.02
23:04
Padova
23.29
23:31
Terme Euganee-abano-montegrotto
23.41
23:43
Monselice
23.54
23:56
Rovigo
00.10
00:12
Ferrara
00.32
00:34
Bologna S.ruffillo
01.49
02:22
Arezzo
04.23
04:25
Terontola Cortona
04.43
04:45
Chiusi Chianciano Terme
05.05
05:07
Roma Termini
06.35
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 35780

A che ora parte il treno 35780 da Trieste Centrale?

Il treno 35780 parte alle ore 19:21

A che ora arriva il treno 35780 a Roma Termini?

Il treno 35780 arriva alle ore 06:35

Quanto dura il viaggio da Trieste Centrale a Roma Termini con il Intercity 35780?

La durata prevista del viaggio è di 12 ore e 14 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial