Intercity Notte 35774
Roma Termini - Trieste Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
22:35
Chiusi Chianciano Terme
00.05
00:07
Terontola Cortona
00.23
00:25
Arezzo
00.45
00:47
Firenze Campo Marte
02.11
02:17
Bologna Centrale
03.21
03:26
Ferrara
03.53
03:55
Rovigo
04.14
04:16
Monselice
04.27
04:29
Terme Euganee-abano-montegrotto
04.35
04:37
Padova
04.48
04:50
Venezia Mestre
05.08
05:10
Venezia Santa Lucia
05.19
05:33
Treviso Centrale
06.01
06:03
Conegliano
06.25
06:27
Sacile
06.43
06:45
Pordenone
06.56
06:58
Casarsa
07.09
07:11
Codroipo
07.17
07:19
Udine
07.36
07:44
Gorizia Centrale
08.09
08:11
Monfalcone
08.32
08:34
Trieste Centrale
09.01
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 35774

A che ora parte il treno 35774 da Roma Termini?

Il treno 35774 parte alle ore 22:35

A che ora arriva il treno 35774 a Trieste Centrale?

Il treno 35774 arriva alle ore 09:01

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Trieste Centrale con il Intercity Notte 35774?

La durata prevista del viaggio è di 11 ore e 26 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial