Intercity 35655
Ventimiglia - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
04:51
Bordighera
04.56
04:58
San Remo
05.06
05:08
Taggia Arma
05.12
05:14
Imperia
05.22
05:24
Alassio
05.35
05:37
Albenga
05.43
05:45
Finale Ligure Marina
05.58
06:00
Savona
06.14
06:17
Genova Piazza Principe
06.55
07:09
Voghera
08.06
08:08
Pavia
08.23
08:25
Milano Rogoredo
08.46
08:48
Milano Centrale
09.00
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 35655

A che ora parte il treno 35655 da Ventimiglia?

Il treno 35655 parte alle ore 04:51

A che ora arriva il treno 35655 a Milano Centrale?

Il treno 35655 arriva alle ore 09:00

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Milano Centrale con il Intercity 35655?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 9 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial