Eurocity Thello 35259
Milano Centrale - Nice Ville

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
15:10
Pavia
15.33
15:35
Voghera
15.49
15:51
Genova Piazza Principe
16.46
16:58
Savona
17.29
17:31
Finale Ligure Marina
17.41
17:43
Albenga
17.55
17:57
Alassio
18.05
18:07
Diano
18.19
18:21
Imperia
18.26
18:28
San Remo
18.40
18:42
Ventimiglia
18.54
19:12
Monaco-montecarlo
19.35
19:37
Nice Ville
19.51
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 35259

A che ora parte il treno 35259 da Milano Centrale?

Il treno 35259 parte alle ore 15:10

A che ora arriva il treno 35259 a Nice Ville?

Il treno 35259 arriva alle ore 19:51

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Nice Ville con il Eurocity 35259?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 41 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial