Eurocity Thello 35141
Milano Centrale - Nice Ville

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
07:10
Pavia
07.33
07:35
Voghera
07.49
07:51
Genova Piazza Principe
08.49
09:01
Savona
09.29
09:31
Finale Ligure Marina
09.41
09:43
Albenga
09.55
09:57
Alassio
10.05
10:07
Diano
10.19
10:21
Imperia
10.26
10:28
San Remo
10.40
10:42
Ventimiglia
10.54
11:14
Menton
11.33
11:35
Monaco-montecarlo
11.42
11:44
Nice Ville
11.58
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 35141

A che ora parte il treno 35141 da Milano Centrale?

Il treno 35141 parte alle ore 07:10

A che ora arriva il treno 35141 a Nice Ville?

Il treno 35141 arriva alle ore 11:58

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Nice Ville con il Eurocity 35141?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 48 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial