Intercity 35071
Ventimiglia - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
04:30
Bordighera
04.35
04:37
San Remo
04.45
04:47
Taggia Arma
04.51
04:53
Imperia
05.01
05:03
Alassio
05.17
05:19
Albenga
05.25
05:27
Finale Ligure Marina
05.40
05:42
Savona
05.54
05:56
Genova Piazza Principe
06.32
06:56
Novi Ligure
07.32
07:34
Alessandria
07.46
07:48
Asti
08.05
08:07
Torino Lingotto
08.37
08:39
Torino Porta Nuova
08.45
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 35071

A che ora parte il treno 35071 da Ventimiglia?

Il treno 35071 parte alle ore 04:30

A che ora arriva il treno 35071 a Torino Porta Nuova?

Il treno 35071 arriva alle ore 08:45

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Torino Porta Nuova con il Intercity 35071?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial