Intercity 35051
Ventimiglia - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
04:30
Bordighera
04.35
04:37
San Remo
04.45
04:47
Taggia Arma
04.51
04:53
Imperia
05.01
05:03
Alassio
05.17
05:19
Albenga
05.25
05:27
Finale Ligure Marina
05.40
05:42
Savona
05.54
05:56
Genova Piazza Principe
06.32
06:46
Novi Ligure
07.31
07:33
Alessandria
07.47
07:49
Asti
08.05
08:07
Torino Lingotto
08.37
08:39
Torino Porta Nuova
08.45
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 35051

A che ora parte il treno 35051 da Ventimiglia?

Il treno 35051 parte alle ore 04:30

A che ora arriva il treno 35051 a Torino Porta Nuova?

Il treno 35051 arriva alle ore 08:45

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Torino Porta Nuova con il Intercity 35051?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial