Regionale 34946
Siracusa - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Siracusa
P.
06:40
Priolo Melilli
06.51
06:52
Augusta
07.04
07:06
Lentini
07.33
07:34
Bicocca
07.52
07:53
Catania Centrale
08.01
08:04
Acireale
08.14
08:15
Guardia Mangano Santa Venerina
08.20
08:21
Giarre Riposto
08.26
08:27
Fiumefreddo Di Sicilia
08.34
08:35
Alcantara
08.41
08:42
Taormina
08.46
08:47
Letojanni
08.52
08:56
S.alessio Siculo Forza D`agro`
09.02
09:03
Santa Teresa Di Riva
09.06
09:07
Roccalumera Mandanici
09.10
09:11
Ali` Terme
09.15
09:16
Giampilieri
09.23
09:24
Messina Centrale
09.42
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 34946

A che ora parte il treno 34946 da Siracusa?

Il treno 34946 parte alle ore 06:40

A che ora arriva il treno 34946 a Messina Centrale?

Il treno 34946 arriva alle ore 09:42

Quanto dura il viaggio da Siracusa a Messina Centrale con il Regionale 34946?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial