Regionale 34931
Messina Centrale - S.agata Militello

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
06:39
Villafranca Tirrena
06.49
06:50
Rometta Messinese
06.52
06:53
Spadafora
06.55
06:56
Torregrotta
06.59
07:00
Pace Del Mela
07.03
07:04
Milazzo
07.08
07:09
Barcellona
07.14
07:15
Novara Montalbano Furnari
07.20
07:21
Falcone
07.26
07:27
Oliveri Tindari
07.31
07:32
Patti-san Piero Patti
07.40
07:42
San Giorgio
07.46
07:47
Giojosa Marea
07.52
07:53
Brolo Ficarra
07.58
07:59
Capo D`orlando-naso
08.08
08:10
Zappulla
08.18
08:28
S.agata Militello
08.36
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 34931

A che ora parte il treno 34931 da Messina Centrale?

Il treno 34931 parte alle ore 06:39

A che ora arriva il treno 34931 a S.agata Militello?

Il treno 34931 arriva alle ore 08:36

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a S.agata Militello con il Regionale 34931?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 57 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial