Regionale 34906
Caltanissetta Centrale - Taormina

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caltanissetta Centrale
P.
05:33
Caltanissetta Xirbi
05.42
05:43
Villarosa
06.01
06:05
Enna
06.15
06:16
Leonforte-pirato
06.25
06:26
Dittaino
06.34
06:35
Catenanuova
06.53
06:54
Bicocca
07.23
07:24
Catania Centrale
07.33
07:35
Europa
07.38
07:39
Picanello
07.41
07:42
Catania Ognina
07.44
07:45
Acireale
07.51
07:52
Guardia Mangano Santa Venerina
07.57
07:58
Carruba
08.01
08:02
Giarre Riposto
08.06
08:07
Mascali
08.10
08:11
Fiumefreddo Di Sicilia
08.17
08:18
Alcantara
08.24
08:28
Taormina
08.34
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 34906

A che ora parte il treno 34906 da Caltanissetta Centrale?

Il treno 34906 parte alle ore 05:33

A che ora arriva il treno 34906 a Taormina?

Il treno 34906 arriva alle ore 08:34

Quanto dura il viaggio da Caltanissetta Centrale a Taormina con il Regionale 34906?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 1 minuto

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial