Regionale 34900
Reggio Calabria Centrale - Cosenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Calabria Centrale
P.
15:18
Reggio Calabria Lido
15.22
15:23
2
Villa San Giovanni
15.35
15:37
3
Scilla
15.45
15:46
1
Bagnara
15.53
15:54
3
Palmi
16.01
16:02
3
Gioia Tauro
16.08
16:09
2
Rosarno
16.16
16:17
Vibo Valenzia Pizzo
16.31
16:32
3
Lamezia Terme Centrale
16.46
16:48
Amantea
17.10
17:11
3
Paola
17.31
17:41
1
Castiglione Cosentino
17.54
17:56
3
Cosenza
18.03
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 34900

A che ora parte il treno 34900 da Reggio Calabria Centrale?

Il treno 34900 parte alle ore 15:18

A che ora arriva il treno 34900 a Cosenza?

Il treno 34900 arriva alle ore 18:03, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Reggio Calabria Centrale a Cosenza con il Regionale 34900?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 45 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial