Regionale 34895
Piraineto - Castelvetrano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piraineto
P.
17:45
Cinisi Terrasini
17.50
17:51
Partinico
18.03
18:04
Trappeto
18.13
18:14
Balestrate
18.18
18:19
Castellammare Del Golfo
18.26
18:27
Alcamo Diramazione
18.34
18:35
Salemi Gibellina
18.59
19:00
Castelvetrano
19.15
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 34895

A che ora parte il treno 34895 da Piraineto?

Il treno 34895 parte alle ore 17:45

A che ora arriva il treno 34895 a Castelvetrano?

Il treno 34895 arriva alle ore 19:15

Quanto dura il viaggio da Piraineto a Castelvetrano con il Regionale 34895?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 30 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial