Regionale 34876
Palermo Centrale - Termini Imerese

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Palermo Centrale
P.
06:01
Palermo Brancaccio
06.06
06:07
Roccella
06.09
06:10
Ficarazzi
06.13
06:14
Bagheria
06.17
06:18
S.flavia
06.21
06:22
Casteldaccia
06.24
06:25
Altavilla Milicia
06.27
06:28
S.nicola Tonnara
06.33
06:34
Trabia
06.38
06:39
Termini Imerese
06.45
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 34876

A che ora parte il treno 34876 da Palermo Centrale?

Il treno 34876 parte alle ore 06:01

A che ora arriva il treno 34876 a Termini Imerese?

Il treno 34876 arriva alle ore 06:45

Quanto dura il viaggio da Palermo Centrale a Termini Imerese con il Regionale 34876?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial