Regionale 34874
Reggio Calabria Centrale - Cosenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Calabria Centrale
P.
07:02
Reggio Calabria Lido
07.05
07:06
Villa San Giovanni
07.21
07:23
Scilla
07.33
07:34
Bagnara
07.43
07:44
Palmi
07.52
07:53
Gioia Tauro
08.00
08:01
Rosarno
08.08
08:09
Mileto
08.17
08:18
Vibo Valenzia Pizzo
08.27
08:28
Lamezia Terme Centrale
08.44
08:46
Amantea
09.01
09:02
Paola
09.17
09:27
Castiglione Cosentino
09.40
09:42
Cosenza
09.50
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 34874

A che ora parte il treno 34874 da Reggio Calabria Centrale?

Il treno 34874 parte alle ore 07:02

A che ora arriva il treno 34874 a Cosenza?

Il treno 34874 arriva alle ore 09:50

Quanto dura il viaggio da Reggio Calabria Centrale a Cosenza con il Regionale 34874?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 48 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial