Regionale 34871
Messina Centrale - S.agata Militello

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
06:43
Villafranca Tirrena
06.53
06:54
Rometta Messinese
06.56
06:57
Spadafora
06.59
07:00
Torregrotta
07.03
07:04
Pace Del Mela
07.07
07:08
Milazzo
07.12
07:13
Barcellona
07.18
07:19
Novara Montalbano Furnari
07.24
07:25
Falcone
07.30
07:31
Oliveri Tindari
07.35
07:36
Patti-san Piero Patti
07.48
07:50
San Giorgio
07.54
07:55
Giojosa Marea
08.04
08:10
Brolo Ficarra
08.16
08:17
Capo D`orlando-naso
08.24
08:25
Zappulla
08.31
08:32
S.agata Militello
08.40
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 34871

A che ora parte il treno 34871 da Messina Centrale?

Il treno 34871 parte alle ore 06:43

A che ora arriva il treno 34871 a S.agata Militello?

Il treno 34871 arriva alle ore 08:40

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a S.agata Militello con il Regionale 34871?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 57 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial