Regionale 34867
Messina Centrale - S.agata Militello

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
16:53
Villafranca Tirrena
17.04
17:05
Rometta Messinese
17.07
17:08
Spadafora
17.10
17:11
Torregrotta
17.14
17:15
Pace Del Mela
17.18
17:19
Milazzo
17.23
17:24
Barcellona
17.29
17:30
Terme Vigliatore
17.33
17:34
Novara Montalbano Furnari
17.38
17:39
Falcone
17.43
17:44
Oliveri Tindari
17.47
17:48
Patti-san Piero Patti
17.57
17:58
San Giorgio
18.02
18:03
Giojosa Marea
18.08
18:09
Brolo Ficarra
18.14
18:15
Capo D`orlando-naso
18.23
18:31
Zappulla
18.38
18:44
San Marco D`alunzio Torrenova
18.49
18:50
S.agata Militello
18.56
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 34867

A che ora parte il treno 34867 da Messina Centrale?

Il treno 34867 parte alle ore 16:53

A che ora arriva il treno 34867 a S.agata Militello?

Il treno 34867 arriva alle ore 18:56

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a S.agata Militello con il Regionale 34867?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 3 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial