Regionale 34866
Catania Centrale - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
05:01
Europa
05.04
05:05
Picanello
05.07
05:08
Catania Ognina
05.10
05:11
Acireale
05.18
05:19
Giarre Riposto
05.29
05:30
Fiumefreddo Di Sicilia
05.40
05:41
Taormina
05.51
05:52
Letojanni
05.56
05:57
S.alessio Siculo Forza D`agro`
06.03
06:04
Santa Teresa Di Riva
06.12
06:13
Furci
06.16
06:17
Roccalumera Mandanici
06.19
06:23
Nizza Di Sicilia
06.25
06:26
Ali` Terme
06.29
06:30
Scaletta Zanclea
06.35
06:36
Giampilieri
06.42
06:43
Galati
06.48
06:49
Tremestieri
06.52
06:53
Messina Centrale
07.06
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 34866

A che ora parte il treno 34866 da Catania Centrale?

Il treno 34866 parte alle ore 05:01

A che ora arriva il treno 34866 a Messina Centrale?

Il treno 34866 arriva alle ore 07:06

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Messina Centrale con il Regionale 34866?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 5 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial