Regionale 3468
Taranto - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Taranto
P.
10:10
4
Palagiano Chiatona
10.24
10:25
2
Ginosa
10.36
10:37
1
Metaponto
10.46
10:47
2
Pisticci
11.04
11:05
2
Ferrandina
11.14
11:15
1
Grassano
11.33
11:34
2
Potenza Centrale
12.15
12:17
2
Picerno
12.33
12:34
2
Baragiano
12.45
12:46
1
Bella Muro
12.49
12:50
1
Eboli
13.36
13:37
2
Battipaglia
13.44
13:45
2
Salerno
13.58
14:01
3
Napoli Centrale
14.38
A.
22

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3468

A che ora parte il treno 3468 da Taranto?

Il treno 3468 parte alle ore 10:10, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 3468 a Napoli Centrale?

Il treno 3468 arriva alle ore 14:38, generalmente al binario 22

Quanto dura il viaggio da Taranto a Napoli Centrale con il Regionale 3468?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 28 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3468?

Il treno 3468 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial