Regionale Veloce 3466
Bologna Centrale - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
08:10
5 OVEST
Osteria Nuova
08.19
08:20
2
San Giovanni In Persiceto
08.25
08:26
1
Crevalcore
08.32
08:33
3
S.felice Sul Panaro
08.41
08:42
3
Mirandola
08.47
08:48
1
Poggio Rusco
08.54
08:55
2
Ostiglia
09.01
09:02
2
Nogara
09.09
09:10
2
Isola Della Scala
09.16
09:17
2
Verona Porta Nuova
09.35
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3466

A che ora parte il treno 3466 da Bologna Centrale?

Il treno 3466 parte alle ore 08:10, generalmente dal binario 5 OVEST

A che ora arriva il treno 3466 a Verona Porta Nuova?

Il treno 3466 arriva alle ore 09:35, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Verona Porta Nuova con il Regionale Veloce 3466?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 25 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 3466?

Il treno 3466 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale Veloce 3466 senza prenotazione?

No, il treno 3466 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 3466 in carrozzina?

Il treno 3466 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial