Regionale 3465
Napoli Centrale - Sapri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
18:14
20
Salerno
18.58
19:03
4
Pontecagnano
19.09
19:10
1
Battipaglia
19.17
19:19
3
Capaccio Roccadaspide
19.29
19:30
2
Paestum
19.34
19:35
2
Agropoli Castellabate
19.42
19:43
3
Omignano Salento
19.55
19:56
2
Vallo Della Lucania Castelnuovo
19.59
20:00
2
Ascea
20.07
20:08
2
Pisciotta Palinuro
20.17
20:18
3
Centola
20.26
20:27
2
Celle Bulgheria Roccagloriosa
20.37
20:38
3
Torre Orsaia
20.44
20:45
1
Policastro Bussentino
20.49
20:50
2
Sapri
21.03
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3465

A che ora parte il treno 3465 da Napoli Centrale?

Il treno 3465 parte alle ore 18:14, generalmente dal binario 20

A che ora arriva il treno 3465 a Sapri?

Il treno 3465 arriva alle ore 21:03, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Sapri con il Regionale 3465?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 49 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3465 in carrozzina?

Il treno 3465 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3465?

Il treno 3465 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 3465 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial