Regionale Veloce 3464
Bologna Centrale - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
07:10
1 OVEST
Osteria Nuova
07.19
07:20
2
San Giovanni In Persiceto
07.25
07:26
1
Crevalcore
07.32
07:33
3
S.felice Sul Panaro
07.41
07:42
3
Mirandola
07.47
07:48
1
Poggio Rusco
07.54
07:55
2
Ostiglia
08.01
08:02
2
Nogara
08.10
08:11
2
Isola Della Scala
08.17
08:18
2
Verona Porta Nuova
08.35
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3464

A che ora parte il treno 3464 da Bologna Centrale?

Il treno 3464 parte alle ore 07:10, generalmente dal binario 1 OVEST

A che ora arriva il treno 3464 a Verona Porta Nuova?

Il treno 3464 arriva alle ore 08:35, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Verona Porta Nuova con il Regionale Veloce 3464?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 25 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial