Regionale Veloce 3464
Bologna Centrale - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
07:10
1 OVEST
Osteria Nuova
07.19
07:20
2
San Giovanni In Persiceto
07.25
07:26
1
Crevalcore
07.32
07:33
3
S.felice Sul Panaro
07.41
07:42
3
Mirandola
07.47
07:48
1
Poggio Rusco
07.54
07:55
2
Ostiglia
08.01
08:02
2
Nogara
08.10
08:11
2
Isola Della Scala
08.17
08:18
2
Verona Porta Nuova
08.35
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3464

A che ora parte il treno 3464 da Bologna Centrale?

Il treno 3464 parte alle ore 07:10, generalmente dal binario 1 OVEST

A che ora arriva il treno 3464 a Verona Porta Nuova?

Il treno 3464 arriva alle ore 08:35, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Verona Porta Nuova con il Regionale Veloce 3464?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 25 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 3464?

Il treno 3464 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale Veloce 3464 senza prenotazione?

No, il treno 3464 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 3464 in carrozzina?

Il treno 3464 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial