Regionale Veloce 3463
Brennero/brenner - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brennero/brenner
P.
06:08
8
Colle Isarco/gossensass
06.19
06:20
1
Vipiteno/sterzing
06.26
06:27
3
Campo Di Trens/freienfeld
06.31
06:32
1
Fortezza/franzensfeste
06.44
06:45
2
Bressanone/brixen
06.54
06:55
2
Chiusa/klausen
07.02
07:03
2
Ponte Gardena/waidbruck
07.09
07:10
2
Bolzano/bozen
07.29
07:31
4
Ora/auer
07.42
07:43
1
Mezzocorona
07.55
07:56
3
Trento
08.08
08:10
2
Rovereto
08.24
08:25
2
Ala
08.34
08:35
1
Domegliara
08.55
08:56
2
Verona Porta Nuova
09.14
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3463

A che ora parte il treno 3463 da Brennero/brenner?

Il treno 3463 parte alle ore 06:08, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 3463 a Verona Porta Nuova?

Il treno 3463 arriva alle ore 09:14, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Brennero/brenner a Verona Porta Nuova con il Regionale Veloce 3463?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 6 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial