Regionale 3463
Salerno - Sapri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Salerno
P.
17:12
2
Pontecagnano
17.19
17:20
1
Montecorvino
17.25
17:26
2
Battipaglia
17.30
17:31
3
Capaccio Roccadaspide
17.41
17:42
2
Paestum
17.45
17:46
2
Agropoli Castellabate
17.52
17:53
3
Omignano Salento
18.04
18:05
2
Vallo Della Lucania Castelnuovo
18.08
18:09
2
Ascea
18.16
18:17
2
Pisciotta Palinuro
18.25
18:26
3
Centola
18.32
18:33
2
Celle Bulgheria Roccagloriosa
18.37
18:38
3
Torre Orsaia
18.44
18:45
1
Policastro Bussentino
18.49
18:50
2
Sapri
19.00
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3463

A che ora parte il treno 3463 da Salerno?

Il treno 3463 parte alle ore 17:12, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 3463 a Sapri?

Il treno 3463 arriva alle ore 19:00, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Salerno a Sapri con il Regionale 3463?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 48 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3463 in carrozzina?

Il treno 3463 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3463?

Il treno 3463 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial