Regionale Veloce 3462
Verona Porta Nuova - Brennero/brenner

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
07:50
3
Domegliara
08.05
08:06
3
Ala
08.25
08:26
3
Rovereto
08.38
08:39
3
Trento
08.52
08:54
3
Mezzocorona
09.04
09:05
2
Ora/auer
09.18
09:19
2
Bolzano/bozen
09.30
09:32
3
Ponte Gardena/waidbruck
09.47
09:48
3
Chiusa/klausen
09.54
09:55
1
Bressanone/brixen
10.02
10:03
3
Fortezza/franzensfeste
10.14
10:15
3
Campo Di Trens/freienfeld
10.26
10:27
2
Vipiteno/sterzing
10.32
10:33
2
Colle Isarco/gossensass
10.38
10:39
2
Brennero/brenner
10.56
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3462

A che ora parte il treno 3462 da Verona Porta Nuova?

Il treno 3462 parte alle ore 07:50, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 3462 a Brennero/brenner?

Il treno 3462 arriva alle ore 10:56, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Brennero/brenner con il Regionale Veloce 3462?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 6 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial