Regionale 3461
Napoli Centrale - Sapri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
13:50
23
Salerno
14.30
14:33
4
Pontecagnano
14.39
14:40
1
Battipaglia
14.48
14:49
3
Capaccio Roccadaspide
14.59
15:00
2
Paestum
15.04
15:05
2
Agropoli Castellabate
15.11
15:12
3
Omignano Salento
15.24
15:25
2
Vallo Della Lucania Castelnuovo
15.29
15:30
2
Ascea
15.38
15:39
2
Pisciotta Palinuro
15.49
15:55
3
Centola
16.02
16:03
2
Celle Bulgheria Roccagloriosa
16.07
16:08
3
Torre Orsaia
16.13
16:14
1
Policastro Bussentino
16.18
16:19
2
Sapri
16.25
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3461

A che ora parte il treno 3461 da Napoli Centrale?

Il treno 3461 parte alle ore 13:50, generalmente dal binario 23

A che ora arriva il treno 3461 a Sapri?

Il treno 3461 arriva alle ore 16:25, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Sapri con il Regionale 3461?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 35 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3461 in carrozzina?

Il treno 3461 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3461?

Il treno 3461 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial