Regionale 3459
Napoli Centrale - Sapri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
05:40
21
Portici- Ercolano
05.52
05:53
1
Torre Del Greco
05.57
05:58
1
Torre Annunziata Centrale
06.06
06:07
2
Pompei
06.11
06:12
1
Nocera Inferiore
06.23
06:24
4
Salerno
06.35
06:37
4
Pontecagnano
06.43
06:44
1
Battipaglia
06.51
06:52
3
Capaccio Roccadaspide
07.02
07:03
2
Paestum
07.06
07:07
2
Agropoli Castellabate
07.13
07:15
3
Omignano Salento
07.26
07:27
2
Vallo Della Lucania Castelnuovo
07.30
07:32
2
Ascea
07.39
07:41
2
Pisciotta Palinuro
07.49
07:51
3
Centola
07.58
07:59
2
Celle Bulgheria Roccagloriosa
08.03
08:04
3
Torre Orsaia
08.10
08:11
1
Policastro Bussentino
08.15
08:16
2
Sapri
08.25
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3459

A che ora parte il treno 3459 da Napoli Centrale?

Il treno 3459 parte alle ore 05:40, generalmente dal binario 21

A che ora arriva il treno 3459 a Sapri?

Il treno 3459 arriva alle ore 08:25, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Sapri con il Regionale 3459?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 45 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3459 in carrozzina?

Il treno 3459 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3459?

Il treno 3459 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 3459 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial