Regionale 3457
Napoli Centrale - Sapri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
15:14
19
Salerno
15.58
16:03
4
Pontecagnano
16.09
16:10
1
Battipaglia
16.17
16:18
3
Capaccio Roccadaspide
16.28
16:29
2
Paestum
16.33
16:34
2
Agropoli Castellabate
16.41
16:42
3
Omignano Salento
16.53
16:54
2
Vallo Della Lucania Castelnuovo
17.00
17:01
2
Ascea
17.09
17:10
2
Pisciotta Palinuro
17.16
17:17
3
Centola
17.26
17:27
2
Celle Bulgheria Roccagloriosa
17.31
17:32
3
Torre Orsaia
17.38
17:39
1
Policastro Bussentino
17.43
17:44
2
Sapri
17.58
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3457

A che ora parte il treno 3457 da Napoli Centrale?

Il treno 3457 parte alle ore 15:14, generalmente dal binario 19

A che ora arriva il treno 3457 a Sapri?

Il treno 3457 arriva alle ore 17:58, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Sapri con il Regionale 3457?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3457 in carrozzina?

Il treno 3457 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3457?

Il treno 3457 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial