Intercity 34561
Roma Termini - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
16:26
Latina
16.58
17:00
Formia
17.33
17:35
Aversa
18.09
18:11
Napoli Centrale
18.29
18:45
Salerno
19.21
19:24
Battipaglia
19.36
19:38
Capaccio Roccadaspide
19.47
19:49
Vallo Della Lucania Castelnuovo
20.09
20:11
Sapri
20.44
20:52
Maratea
21.03
21:05
Scalea S.domenica Talao
21.18
21:20
Diamante Buonvicino
21.36
21:36
Paola
21.59
22:02
Amantea
22.14
22:16
Lamezia Terme Centrale
22.32
22:35
Vibo Marina
22.53
22:55
Rosarno
23.34
23:36
Gioia Tauro
23.43
23:45
Villa San Giovanni
00.08
00:11
Reggio Calabria Centrale
00.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 34561

A che ora parte il treno 34561 da Roma Termini?

Il treno 34561 parte alle ore 16:26

A che ora arriva il treno 34561 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 34561 arriva alle ore 00:25

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Reggio Calabria Centrale con il Intercity 34561?

La durata prevista del viaggio è di 8 ore e 59 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial