Regionale 3455
Napoli Centrale - Sapri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
07:50
22
Salerno
08.30
08:33
4
Pontecagnano
08.39
08:40
1
Battipaglia
08.48
08:49
3
Capaccio Roccadaspide
09.02
09:03
2
Paestum
09.06
09:07
2
Agropoli Castellabate
09.13
09:14
3
Omignano Salento
09.29
09:30
2
Vallo Della Lucania Castelnuovo
09.33
09:34
2
Ascea
09.41
09:42
2
Pisciotta Palinuro
09.50
09:51
3
Centola
09.58
09:59
2
Celle Bulgheria Roccagloriosa
10.03
10:04
3
Torre Orsaia
10.10
10:11
1
Policastro Bussentino
10.16
10:17
2
Sapri
10.27
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3455

A che ora parte il treno 3455 da Napoli Centrale?

Il treno 3455 parte alle ore 07:50, generalmente dal binario 22

A che ora arriva il treno 3455 a Sapri?

Il treno 3455 arriva alle ore 10:27, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Sapri con il Regionale 3455?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 37 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3455 in carrozzina?

Il treno 3455 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3455?

Il treno 3455 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial