Regionale 3453
Napoli Centrale - Sapri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
07:35
23
Salerno
08.15
08:18
4
Pontecagnano
08.24
08:25
1
Montecorvino
08.30
08:31
2
Battipaglia
08.34
08:35
3
Capaccio Roccadaspide
08.45
08:46
2
Paestum
08.49
08:50
2
Agropoli Castellabate
08.56
08:57
3
Omignano Salento
09.08
09:09
2
Vallo Della Lucania Castelnuovo
09.12
09:13
2
Ascea
09.21
09:22
2
Pisciotta Palinuro
09.30
09:31
3
Centola
09.37
09:38
2
Celle Bulgheria Roccagloriosa
09.42
09:43
3
Torre Orsaia
09.48
09:49
1
Policastro Bussentino
09.53
09:54
2
Sapri
10.10
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3453

A che ora parte il treno 3453 da Napoli Centrale?

Il treno 3453 parte alle ore 07:35, generalmente dal binario 23

A che ora arriva il treno 3453 a Sapri?

Il treno 3453 arriva alle ore 10:10, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Sapri con il Regionale 3453?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 35 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3453 in carrozzina?

Il treno 3453 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3453?

Il treno 3453 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial