Regionale 3449
Salerno - Paola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Salerno
P.
05:51
6
Pontecagnano
05.58
05:59
1
Montecorvino
06.04
06:05
2
Battipaglia
06.09
06:10
3
Capaccio Roccadaspide
06.20
06:21
2
Paestum
06.24
06:25
2
Agropoli Castellabate
06.31
06:32
3
Omignano Salento
06.43
06:44
2
Vallo Della Lucania Castelnuovo
06.47
06:48
2
Ascea
06.55
06:56
2
Pisciotta Palinuro
07.04
07:05
3
Centola
07.11
07:12
2
Celle Bulgheria Roccagloriosa
07.16
07:17
3
Torre Orsaia
07.22
07:23
1
Policastro Bussentino
07.27
07:28
2
Sapri
07.35
07:37
3
Maratea
07.45
07:46
2
Praja Ajeta Tortora
07.54
07:55
3
Scalea S.domenica Talao
08.02
08:03
3
Marcellina Verbicaro Orsomarso
08.07
08:08
2
Diamante Buonvicino
08.16
08:17
3
Belvedere Marittimo
08.25
08:26
1
Capo Bonifati
08.32
08:33
1
Cetraro
08.38
08:39
2
Guardia Piemontese Terme
08.44
08:45
1
Fuscaldo
08.51
08:52
2
Paola
09.05
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3449

A che ora parte il treno 3449 da Salerno?

Il treno 3449 parte alle ore 05:51, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 3449 a Paola?

Il treno 3449 arriva alle ore 09:05, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Salerno a Paola con il Regionale 3449?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 14 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3449 in carrozzina?

Il treno 3449 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3449?

Il treno 3449 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial