Regionale 34475
Perugia - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Perugia
P.
05:54
Perugia Ponte S.giovanni
06.02
06:03
Bastia
06.09
06:10
Assisi
06.14
06:16
Spello
06.25
06:26
Foligno
06.33
06:36
Trevi
06.41
06:42
Spoleto
06.57
06:59
Baiano Di Spoleto
07.07
07:08
Terni
07.30
07:40
Narni Amelia
07.48
07:49
Orte
08.00
08:05
Roma Tiburtina
08.40
08:42
Roma Termini
08.55
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 34475

A che ora parte il treno 34475 da Perugia?

Il treno 34475 parte alle ore 05:54

A che ora arriva il treno 34475 a Roma Termini?

Il treno 34475 arriva alle ore 08:55

Quanto dura il viaggio da Perugia a Roma Termini con il Regionale 34475?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 1 minuto

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial