Regionale 34322
Macerata - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Macerata
P.
06:26
Corridonia Mogliano
06.32
06:33
Morrovalle Monte S.giusto
06.40
06:41
Montecosaro
06.45
06:46
Civitanova Marche
06.53
06:59
Potenza Picena Montelupone
07.05
07:06
Porto Recanati
07.12
07:13
Loreto
07.17
07:18
Osimo Castelfidardo
07.24
07:25
Varano
07.34
07:35
Ancona
07.45
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 34322

A che ora parte il treno 34322 da Macerata?

Il treno 34322 parte alle ore 06:26

A che ora arriva il treno 34322 a Ancona?

Il treno 34322 arriva alle ore 07:45

Quanto dura il viaggio da Macerata a Ancona con il Regionale 34322?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial