Regionale 34311
Ancona - Fabriano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ancona
P.
06:40
Varano
06.46
06:47
Camerano Aspio
06.52
06:53
Osimo Castelfidardo
06.57
06:58
Loreto
07.04
07:05
Porto Recanati
07.09
07:10
Potenza Picena Montelupone
07.18
07:19
Civitanova Marche
07.26
07:27
Montecosaro
07.34
07:39
Morrovalle Monte S.giusto
07.45
07:46
Corridonia Mogliano
07.55
07:56
Macerata
08.06
08:28
Macerata Fontescodella
08.32
08:33
Urbisaglia Sforzacosta
08.39
08:40
Pollenza
08.46
08:47
Tolentino
08.56
09:01
S.severino Marche
09.13
09:14
Castelraimondo Camerino
09.25
09:26
Matelica
09.34
09:35
Cerreto D`esi
09.44
09:45
Albacina
09.49
09:50
Fabriano
09.58
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 34311

A che ora parte il treno 34311 da Ancona?

Il treno 34311 parte alle ore 06:40

A che ora arriva il treno 34311 a Fabriano?

Il treno 34311 arriva alle ore 09:58

Quanto dura il viaggio da Ancona a Fabriano con il Regionale 34311?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 18 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial