Regionale 3423
Benevento - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
18:49
Benevento Appia
18.54
18:55
Benevento Rione Liberta'
18.56
18:57
Tufara Valle
19.11
19:12
San Martino Valle Caudina-montesarchio-pannarano
19.20
19:23
Cervinara
19.28
19:29
Rotondi-paolisi
19.32
19:33
Arpaia-airola-s.agata Dei Goti
19.38
19:39
Santa Maria A Vico
19.56
19:59
San Felice A Cancello - Arienzo
20.03
20:04
Cancello
20.12
20:15
Napoli Centrale
20.39
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3423

A che ora parte il treno 3423 da Benevento?

Il treno 3423 parte alle ore 18:49

A che ora arriva il treno 3423 a Napoli Centrale?

Il treno 3423 arriva alle ore 20:39

Quanto dura il viaggio da Benevento a Napoli Centrale con il Regionale 3423?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 50 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial