Regionale 3421
Benevento - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
17:41
Benevento Appia
17.46
17:47
Benevento Rione Liberta'
17.48
17:49
Tufara Valle
18.02
18:03
San Martino Valle Caudina-montesarchio-pannarano
18.11
18:14
Cervinara
18.19
18:20
Rotondi-paolisi
18.23
18:24
Arpaia-airola-s.agata Dei Goti
18.29
18:30
Santa Maria A Vico
18.46
18:47
San Felice A Cancello - Arienzo
18.51
18:52
Cancello
19.00
19:01
Napoli Centrale
19.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3421

A che ora parte il treno 3421 da Benevento?

Il treno 3421 parte alle ore 17:41

A che ora arriva il treno 3421 a Napoli Centrale?

Il treno 3421 arriva alle ore 19:25

Quanto dura il viaggio da Benevento a Napoli Centrale con il Regionale 3421?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial