Regionale 3420
Napoli Centrale - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
20:23
Cancello
20.50
20:53
San Felice A Cancello - Arienzo
21.01
21:02
Santa Maria A Vico
21.06
21:07
Arpaia-airola-s.agata Dei Goti
21.23
21:24
Rotondi-paolisi
21.28
21:29
Cervinara
21.33
21:34
San Martino Valle Caudina-montesarchio-pannarano
21.39
21:40
Tufara Valle
21.47
21:50
Benevento Rione Liberta'
22.03
22:04
Benevento Appia
22.06
22:07
Benevento
22.13
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3420

A che ora parte il treno 3420 da Napoli Centrale?

Il treno 3420 parte alle ore 20:23

A che ora arriva il treno 3420 a Benevento?

Il treno 3420 arriva alle ore 22:13

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Benevento con il Regionale 3420?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 50 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial