Regionale 3419
Benevento - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
16:33
Benevento Appia
16.38
16:39
Benevento Rione Liberta'
16.40
16:41
Tufara Valle
16.54
16:55
San Martino Valle Caudina-montesarchio-pannarano
17.03
17:06
Cervinara
17.11
17:12
Rotondi-paolisi
17.15
17:16
Arpaia-airola-s.agata Dei Goti
17.21
17:22
Santa Maria A Vico
17.38
17:39
San Felice A Cancello - Arienzo
17.43
17:44
Cancello
17.52
17:55
Napoli Centrale
18.20
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3419

A che ora parte il treno 3419 da Benevento?

Il treno 3419 parte alle ore 16:33

A che ora arriva il treno 3419 a Napoli Centrale?

Il treno 3419 arriva alle ore 18:20

Quanto dura il viaggio da Benevento a Napoli Centrale con il Regionale 3419?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 47 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial