Regionale 3418
Napoli Centrale - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
19:19
Cancello
19.43
19:46
San Felice A Cancello - Arienzo
19.54
19:54
Santa Maria A Vico
19.58
19:59
Arpaia-airola-s.agata Dei Goti
20.15
20:16
Rotondi-paolisi
20.20
20:21
Cervinara
20.25
20:26
San Martino Valle Caudina-montesarchio-pannarano
20.31
20:32
Tufara Valle
20.39
20:42
Benevento Rione Liberta'
20.55
20:56
Benevento Appia
20.58
20:59
Benevento
21.04
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3418

A che ora parte il treno 3418 da Napoli Centrale?

Il treno 3418 parte alle ore 19:19

A che ora arriva il treno 3418 a Benevento?

Il treno 3418 arriva alle ore 21:04

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Benevento con il Regionale 3418?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 45 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial