Regionale 3417
Benevento - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
14:19
Benevento Appia
14.24
14:25
Benevento Rione Liberta'
14.26
14:27
Tufara Valle
14.40
14:41
San Martino Valle Caudina-montesarchio-pannarano
14.49
14:52
Cervinara
14.57
14:58
Rotondi-paolisi
15.01
15:02
Arpaia-airola-s.agata Dei Goti
15.07
15:08
Santa Maria A Vico
15.24
15:25
San Felice A Cancello - Arienzo
15.29
15:30
Cancello
15.39
15:47
Napoli Centrale
16.15
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3417

A che ora parte il treno 3417 da Benevento?

Il treno 3417 parte alle ore 14:19

A che ora arriva il treno 3417 a Napoli Centrale?

Il treno 3417 arriva alle ore 16:15

Quanto dura il viaggio da Benevento a Napoli Centrale con il Regionale 3417?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 56 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial