Regionale 3416
Napoli Centrale - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
18:06
Cancello
18.29
18:32
San Felice A Cancello - Arienzo
18.40
18:41
Santa Maria A Vico
18.45
18:48
Arpaia-airola-s.agata Dei Goti
19.05
19:06
Rotondi-paolisi
19.10
19:11
Cervinara
19.15
19:16
San Martino Valle Caudina-montesarchio-pannarano
19.21
19:22
Tufara Valle
19.29
19:32
Benevento Rione Liberta'
19.45
19:46
Benevento Appia
19.48
19:49
Benevento
19.54
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3416

A che ora parte il treno 3416 da Napoli Centrale?

Il treno 3416 parte alle ore 18:06

A che ora arriva il treno 3416 a Benevento?

Il treno 3416 arriva alle ore 19:54

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Benevento con il Regionale 3416?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 48 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial