Regionale 3415
Benevento - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
13:11
Benevento Appia
13.16
13:17
Benevento Rione Liberta'
13.18
13:19
Tufara Valle
13.32
13:33
San Martino Valle Caudina-montesarchio-pannarano
13.41
13:44
Cervinara
13.49
13:50
Rotondi-paolisi
13.53
13:54
Arpaia-airola-s.agata Dei Goti
13.59
14:00
Santa Maria A Vico
14.16
14:17
San Felice A Cancello - Arienzo
14.21
14:22
Cancello
14.30
14:31
Napoli Centrale
14.55
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3415

A che ora parte il treno 3415 da Benevento?

Il treno 3415 parte alle ore 13:11

A che ora arriva il treno 3415 a Napoli Centrale?

Il treno 3415 arriva alle ore 14:55

Quanto dura il viaggio da Benevento a Napoli Centrale con il Regionale 3415?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial