Regionale 3414
Napoli Centrale - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
16:55
Cancello
17.18
17:21
San Felice A Cancello - Arienzo
17.29
17:30
Santa Maria A Vico
17.34
17:40
Arpaia-airola-s.agata Dei Goti
17.56
17:57
Rotondi-paolisi
18.01
18:02
Cervinara
18.06
18:07
San Martino Valle Caudina-montesarchio-pannarano
18.12
18:13
Tufara Valle
18.20
18:23
Benevento Rione Liberta'
18.36
18:37
Benevento Appia
18.39
18:40
Benevento
18.46
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3414

A che ora parte il treno 3414 da Napoli Centrale?

Il treno 3414 parte alle ore 16:55

A che ora arriva il treno 3414 a Benevento?

Il treno 3414 arriva alle ore 18:46

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Benevento con il Regionale 3414?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial