Regionale 3413
Benevento - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
12:05
Benevento Appia
12.10
12:11
Benevento Rione Liberta'
12.12
12:13
Tufara Valle
12.26
12:27
San Martino Valle Caudina-montesarchio-pannarano
12.35
12:36
Cervinara
12.41
12:42
Rotondi-paolisi
12.45
12:46
Arpaia-airola-s.agata Dei Goti
12.51
12:52
Santa Maria A Vico
13.08
13:09
San Felice A Cancello - Arienzo
13.13
13:14
Cancello
13.22
13:23
Napoli Centrale
13.48
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3413

A che ora parte il treno 3413 da Benevento?

Il treno 3413 parte alle ore 12:05

A che ora arriva il treno 3413 a Napoli Centrale?

Il treno 3413 arriva alle ore 13:48

Quanto dura il viaggio da Benevento a Napoli Centrale con il Regionale 3413?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 43 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial