Regionale 34128
Faenza - Borgo S.lorenzo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Faenza
P.
17:15
Brisighella
17.27
17:28
Fognano
17.32
17:33
Strada Casale
17.36
17:37
S.cassiano
17.42
17:43
S.martino In Gattara
17.46
17:47
Marradi
17.53
17:54
Biforco
17.57
17:58
Crespino Del Lamone
18.05
18:06
Ronta
18.20
18:35
Borgo S.lorenzo
18.44
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 34128

A che ora parte il treno 34128 da Faenza?

Il treno 34128 parte alle ore 17:15

A che ora arriva il treno 34128 a Borgo S.lorenzo?

Il treno 34128 arriva alle ore 18:44

Quanto dura il viaggio da Faenza a Borgo S.lorenzo con il Regionale 34128?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial