Regionale 3412
Napoli Centrale - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
15:47
Cancello
16.15
16:18
San Felice A Cancello - Arienzo
16.26
16:27
Santa Maria A Vico
16.31
16:32
Arpaia-airola-s.agata Dei Goti
16.48
16:49
Rotondi-paolisi
16.53
16:54
Cervinara
16.58
16:59
San Martino Valle Caudina-montesarchio-pannarano
17.04
17:05
Tufara Valle
17.12
17:15
Benevento Rione Liberta'
17.28
17:29
Benevento Appia
17.31
17:32
Benevento
17.37
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3412

A che ora parte il treno 3412 da Napoli Centrale?

Il treno 3412 parte alle ore 15:47

A che ora arriva il treno 3412 a Benevento?

Il treno 3412 arriva alle ore 17:37

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Benevento con il Regionale 3412?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 50 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial