Regionale 3411
Benevento - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
09:06
Benevento Appia
09.11
09:12
Benevento Rione Liberta'
09.13
09:14
Tufara Valle
09.27
09:28
San Martino Valle Caudina-montesarchio-pannarano
09.36
09:39
Cervinara
09.44
09:45
Rotondi-paolisi
09.48
09:49
Arpaia-airola-s.agata Dei Goti
09.54
09:55
Santa Maria A Vico
10.12
10:13
San Felice A Cancello - Arienzo
10.17
10:18
Cancello
10.26
10:28
Napoli Centrale
10.53
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3411

A che ora parte il treno 3411 da Benevento?

Il treno 3411 parte alle ore 09:06

A che ora arriva il treno 3411 a Napoli Centrale?

Il treno 3411 arriva alle ore 10:53

Quanto dura il viaggio da Benevento a Napoli Centrale con il Regionale 3411?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 47 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial