Regionale 3410
Napoli Centrale - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
14:40
Cancello
15.05
15:09
San Felice A Cancello - Arienzo
15.17
15:18
Santa Maria A Vico
15.23
15:26
Arpaia-airola-s.agata Dei Goti
15.42
15:43
Rotondi-paolisi
15.47
15:48
Cervinara
15.52
15:53
San Martino Valle Caudina-montesarchio-pannarano
15.58
15:59
Tufara Valle
16.06
16:09
Benevento Rione Liberta'
16.22
16:23
Benevento Appia
16.25
16:26
Benevento
16.31
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3410

A che ora parte il treno 3410 da Napoli Centrale?

Il treno 3410 parte alle ore 14:40

A che ora arriva il treno 3410 a Benevento?

Il treno 3410 arriva alle ore 16:31

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Benevento con il Regionale 3410?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial