Regionale 3409
Benevento - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
07:58
Benevento Appia
08.03
08:04
Benevento Rione Liberta'
08.05
08:06
Tufara Valle
08.19
08:20
San Martino Valle Caudina-montesarchio-pannarano
08.28
08:31
Cervinara
08.36
08:37
Rotondi-paolisi
08.40
08:41
Arpaia-airola-s.agata Dei Goti
08.46
08:47
Santa Maria A Vico
09.03
09:04
San Felice A Cancello - Arienzo
09.08
09:09
Cancello
09.17
09:25
Napoli Centrale
09.52
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3409

A che ora parte il treno 3409 da Benevento?

Il treno 3409 parte alle ore 07:58

A che ora arriva il treno 3409 a Napoli Centrale?

Il treno 3409 arriva alle ore 09:52

Quanto dura il viaggio da Benevento a Napoli Centrale con il Regionale 3409?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 54 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial