Regionale 3408
Napoli Centrale - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
13:34
Cancello
13.58
14:01
San Felice A Cancello - Arienzo
14.09
14:10
Santa Maria A Vico
14.14
14:18
Arpaia-airola-s.agata Dei Goti
14.34
14:35
Rotondi-paolisi
14.39
14:40
Cervinara
14.44
14:45
San Martino Valle Caudina-montesarchio-pannarano
14.50
14:51
Tufara Valle
14.58
15:01
Benevento Rione Liberta'
15.14
15:15
Benevento Appia
15.17
15:18
Benevento
15.23
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3408

A che ora parte il treno 3408 da Napoli Centrale?

Il treno 3408 parte alle ore 13:34

A che ora arriva il treno 3408 a Benevento?

Il treno 3408 arriva alle ore 15:23

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Benevento con il Regionale 3408?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 49 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial